Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien, Studium an der Wiener Akademie Mitglied des Österr. Künstlerbundes), Blumenstillleben, handsigniert Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.531,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Konstantin Stoitzner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 10.06.2010 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)